Малыши подрастают

Прошло пару дней. Малыши заняты своими главными делами - кушают и спят. Я уже знаю, что они оба котики. Такого окраса кошки родиться у нас не могли.

Малыши 2010

10 августа наконец-то свершилось! Мотя дождалась меня с работы. Рожать сама она явно не хотела, нервничала, стоило мне отойти от коробки как она тут же выпрыгивала за мной. Поэтому я села рядышком и стала успокаивать свою кису, рассказывать, что скоро появятся чудесные котятки, что она будет замечательной мамой... Моральной поддержкой моя помощь и ограничилась. К счастью кошка во второй раз также родила благополучно, сама обработала котяток. Хоть я и прочитала кучу статей по родам у кошек, но, боюсь, толку от меня было бы мало.
Родилось два котенка - рыжий и кремовый. Мы как-то не ожидали подобных окрасов, папа котят - черный кот Немо, его хозяйка говорила, что в обязательном порядке рождается черный котенок. Его я и ждала почти всю ночь, мне казалось, что вот-вот появится еще и маленький "уголек".
Но у нас все оказалось по-другому.
 
На фото первые минуты жизни малышей. В коробке темно и уютно, я не стала беспокоить семейство вспышкой ради красивых фотографий. Мы просто подглядим в щелочку...